Эзотерика

vip

Будет Анастасия 27.11.94 иметь допрлнительный доход в будущем, который перейдет в постоянный, например (брови/ресницы), или пошив вещей илм какой то другой вообще? - вопрос №4534168

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 года такого варианта не просматривается

    ноябрь 12, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, прибыль уже начнете получать с февраля месяца, будут клиенты и затем уйдете в свое дело полностью

    ноябрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вам другая идея придет на ум
    и тем самым сможете дополнительно неплохо зарабатывать
    всех благ

    ноябрь 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Нет. Ищите другие варианты. Не в сфере частного бизнеса.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    безденежья вам не грозит прибыль будет. а вот подсказку вам даст ваша подруга.

    ноябрь 15, 2021 г.