Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4534412

изображение из вопроса - Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 изображение из вопроса - Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Будут, как уже говорил ранее.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет

    ноябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сделал для вас большой расклад на колоде Манара( она хоть и откровенная, но глубокая). О чем его мысли? Карта Звезда.Он сейчас вышел Снежным Королём. Отстраненным, красивым, но пронзительно холодным.Его бездонные глаза сейчас пусты. Он никакого не любит, ничто в вас его сейчас не трогает. Он находится в спокойствии и в своем мире, русле жизни. Совет карты для вас: переждать и не терять оптимизма. дальше следом идет карта 5 воздуха. Эта карта разрыва, прекращения отношений.  герой карты, как и Сергей, уходит несмотря на тянущуюся к нему руку прошлого. Прошлое еще тянет его к себе, но он думает что должен идти своим путем. далее карта отшельника- вообще от вас закрылся. Но что мы видим дальше- Королеву Воды, Дьявола, Влюбленных и карту Мира. Произойдет внутренняя работа над своими чувствами, переосмысление. Осознание глубокой любви между вами, привязанности, зависимости. И этот внутренний свет он направит на вас, согрев вас в сезон дождей и снега. Между вами будет интимная связь, проявленные чувства тяга, но затем- карта мир- ваш отъезд.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра.
    Нет, не вижу я вас вместе. Не считывается у Сергея желания и намерения быть с Вами, не вижу вообще чувств.  Просмотр на будущую перспективу показывает, что и не было с его стороны серьёзных намерений. Он хотел лёгких отношений без обязательств. Сожалею, если огорчила. Но такова информация по вашему запросу.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Да еще будут отношения.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Саша. Только дружеские.  МЧ чувствует Ваш скорый отъезд. Поэтому не хочет привыкать и  что  то загадывать на будущее.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Александра, к сожалению, с ним уже не будет возобновления отношений. Все осталось в прошлом. Постепенно вы отпустите его, в вашу жизнь придут новые впечатления и новая любовь.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения ваши не разрушены. с ним вы будете ответ карт да.

    ноябрь 13, 2021 г.
  • Будут, скоро шаг.

    ноябрь 14, 2021 г.