Эзотерика

Решено

доброй ночи. очень часто снятся сны с человеком который меня ненавидит.этот человек из родственного окружения(тетя),которая меня не может терпеть. - вопрос №4534420

сегодня приснилось как она меня во сне называет накроманкой и говорит гадости. в неделю раза два такие подобные сны снятся. к чему это все?

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    это пустой сон

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Она вас действительно ненавидит. Избегайте любого общения с ней, запретите родственникам ей о вас что-нибудь рассказывать. А ещё лучше держите рот на замке рядом с теми, кто с ней знаком.

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    Избегать обления не нужно, но обязательно нужно разобраться от чего вы убегаете.
    Неприязнь к вам идёт через вас саму. И вы ей неприятны, как она вам. Оптимально было бы выговариться. Решите проблему через любовь и всё наладится.

    ноябрь 13, 2021 г.