Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты.Будут ли какие улучшения у меня в декабре? Елена 21.11.1978 - вопрос №4534441

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Улучшения начнутся не много позже. Наверное, в первой декаде 2022 года проявятся первые признаки. Сейчас у Вас идёт период завершения старого цикла. Отмирает и уходит прошлое и в поток жизни входят новые программы. Сейчас Вам рекомендовано набраться терпения и не сдаваться, то есть, не падать духом ) Период не простой, но изменения, которые заходят существенно изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будут улучшения в плане финансов в начале декабря, так же в плане работы будут мысли о перемены, возможен и уход в февраль месяце, будет предложение интересное

    ноябрь 13, 2021 г.