Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите, когда в нашей семье наладится сфера финансов? Последние два месяца я в глубокой депрессии, долги копятся, боюсь за квартиру и машину, каждое утро просыпаюсь в страхе. - вопрос №4534468

Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989).

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выходите с депрессии и всё наладится

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не запускайте долги, чтобы не навлечь беду, найдите средства для погашения, либо просите кредиторов реструктуризовать Ваш долг.

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Обратитесь в банк за рефинансированием! Постепенно решайте проблемы, ищите подработку.

    ноябрь 13, 2021 г.