Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Этот мужчина женат,да еще и все женщины на работе вешаются на него. А кто у него на самом деле на сердце?Что покажут карты? Владимир 29.09.58 - вопрос №4534540

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    притяжение к женщине которая его помладше
    светлые волосы, русые
    милая и обаятельная для него дама
    давно ее знает, очень привык к ней душевно
    всех благ

    ноябрь 12, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    У него в голове лишь одна женщина, она не из круга женщин с работы.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, кроме жены есть у него симпатия к женщине, она младше его, улыбчивая.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    У женщины светлые волосы и глаза, возраст старше 35 лет.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    На сердце у него долгие годы женщина, которая не рядом с ним. Но общение с нею есть, то ли переписка, то ли звонки.
    От жены не уйдёт. С ней постоянство, уют. А ту любит, но знает что с нею не будет.
     Остальные женщины, приятное время провождение. С которыми можно общаться для поднятия самооценки. Интереса.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит он только одну, брюнетка моложе лет на 5-7

    ноябрь 13, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Свою жену любит.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина сам себе на уме в первую очередь, а девушки потом… как в песне

    ноябрь 13, 2021 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У мужчины на сердце женщина, примерно   45 — 50 лет, знака воздуха, волос темный, к ней хорошее и теплое отношение. Сам он умеет к себе расположить практически любого человека, хозяйственный мужчина.

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    На уме две женщины: обе темноволосые, одна воздушной стихии, другая водной. Обе младше его. Одна лет на 5, другая на 10-12.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Русая у него на сердце. По младше его.

    ноябрь 13, 2021 г.