Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста где и с кем провел эту неделю этот человек? Заранее спасибо. - вопрос №4534733

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты
Подскажите пожалуйста где и с кем провел эту неделю этот человек? Заранее спасибо.

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отдыхал    и    делами личными  занимался  .    Ничего   сверхестественного не  было.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Женщины рядом не было… это точно.

    ноябрь 13, 2021 г.
  • Общался с друзьями, отдыхал, выпивал

    ноябрь 13, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Он провел  неделю в прошлом с оплакивающей его

    ноябрь 13, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Решал рабочие вопросы и проводил время с женщиной.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. На этой неделе у мужчины было общение с женщиной, и его помощь ей. Также человек много работал, а свободное время проводил время в кругу родных и близких.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Деловая поездка, совмещенная с отдыхом, переговоры о сотрудничестве.

    ноябрь 13, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте!
    женщины рядом не было, но он думал о ком-то. были рядом люди — мужчины. не друзья, скорее просто знакомые\товарищи. баню вижу\сауну. разговоров много было. отдых в сочетании с работой в общем.
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Я вижу что мужчина проводить много времени с людьми приближенными и друзьями.
    Он провел время с людьми которым он доверяет, но некоторые из них его используют что создаст в будущем ему проблемы с финансами.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, был за городом, недалеко, с кем — скрытая информация, потребуются его точные данные, пока у него явно считывается стремление к одиночеству, свои эмоции переживает наедине с собой, есть у него и  тайные связи, он склонен скрывать свои дела от других, в одиночестве придается удовольствиям,  он состоявшийся и не нуждающийся в выяснениях, упрёках, критике, склоняющей его к оправданию, он провел неделю так, как сам захотел, вероятно встречался со своими друзьями, он так захотел отдохнуть от нагрузок, накопившегося раздражения, какие-то скандалы и недооценка его усилий способны вызвать его раздражение и возмущение, его мучит еще зависть со стороны коллег, т уединение от всех для него способ избежать нервного срыва.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    С темноволосой женщиной. Но это временно. Как я вижу- эти отношения лишь увлеченность, которая закончится и оборвется в ближайшее время.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Решение своих  денежных проблем  по ряду вопросов, самой  рабоы. и  в кругу знакомых идрузей.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    С двумя мужчинами, по блищости ауры его близкие друзья, никого другого рядом не чувствовалось.

    ноябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Гулял по маркетам, общался с кем-то по телефону, но женщины рядом не было, если Вы об этом.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Провел в дела и в окружении деловых партнеров.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он был в поездке, возможно за границей. С ребёнком.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Колода Манара показала что у него непростой период, что то рушится по карте башня и смерть, вероятно брак, так как вышла карта Императрицы. Один провел. Злой.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На море с молодой девушкой.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Y6drUBzVS0Y

    ноябрь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    На протяжении недели было много общения с друзьями, коллегами по делам. Поездки рабочего порядка. Но также была встреча с блондинкой, романтика, поездка за город. Один вечер он с ней провел.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    По работе с мужчинами по делам были разговоры все

    ноябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    женщин не было рядом… любит только вас… возможно проблемы с бумагами у него в данный момент…

    ноябрь 14, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    С женщиной-родственницей в основном был, с кем-то из друзей. Поездка была небольшая. Часто приходилось быть в казённых учреждениях.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с друзьями, со своими увлечениями, с азартом и интересом.

    ноябрь 14, 2021 г.