Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной? Снежана 25 лет 26.12.1995 и Алексей 37 лет 3.11.1984??? - вопрос №4534830

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной? Снежана 25 лет 26.12.1995 и Алексей 37 лет 3.11.1984??? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной? Снежана 25 лет 26.12.1995 и Алексей 37 лет 3.11.1984???

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Михаил Беляев

    28-й в

    да стоит

    ноябрь 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы их продолжите.На пути будет ссора.Но и перемирие произойдет.Можете со временем выйти в пару и любовь.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Сложный характер… сложный безденежный период у него.Счастья эти отношения вам не принесут.Вы добры и умны… но у вас все не складывается… много препятствий на пути.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Либо прекращайте и теряйте оередного мужчину, либо сделайте наконец чистку, снимите с себя негатив и живите полной жизнью.

    ноябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вам не верен. Думаю, этого достаточно для того, чтобы сделать решительный выбор.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не стоит.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Стоит продолжить. Общие дети будут.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения долгое время будут неопределенными, он будет обещать, но бездействовать. Вас ждет разочарование.

    ноябрь 13, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    однозначно стоит!
    это именно тот человек, с которым у вас на душе всегда будет спокойствие и гармония!
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения как то поменяются, но всё равно будут продолжатся ещё год точно ,,,

    ноябрь 13, 2021 г.

    Юлия

    453-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не стоит.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да)) На итог карта любовь и солнце- тяжелый период подойдет к концу и вы приедете к свету, теплу и любви)

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Алексей   не  воспринимает вас   серьёзно .  Ему      хочется  чего то   более     стабильного, женщину  зрелую   и    обеспеченную ,, измены   есть. Тут о   дальнейшем  общении       можно  сильно сомневаться . Удачи   вам в   выборе пары!

    ноябрь 13, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Снежана,  Вам могут нравиться ребята намного старше лет. и даже любовь может быть. Но мужем будет  парень немного младше Вас. Поэтому только Вам решать  стоит ли  переводить свое  женское время с ним.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С его стороны есть обман, неверность. Эти отношения не имеют будущего. Пустая трата времени. Решение, конечно, за Вами. Удачи Вам  и всех благ!

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он Вам не верен и Вы это чувствуете, не стоит продолжать. Вы слишком хороша для него и он Вас не оценил по достоинству и слишком стал многого хотеть.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Стоит однозначно.
    Мужчина к вам с чувствами и намерением, но и много эмоционирования, даже если оно скрыто от вас(Король жезлов), отношения идут по карме, т.е — кармические(Колесо фортуны), Завершает расклад карта Влюбленных. Эти отношения представляют собой как физическое влечение, так и глубокую эмоциональную связь между людьми.

    Удачи.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Розалина

    639-й в Эзотерике

    Не стоит совместимость не очень хорошая

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Стоит. Мужчина любит вас.

    ноябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает и менять особо ничего не планирует…

    ноябрь 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Карты говорят, что стоит продолжать

    ноябрь 14, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Есть смысл не спешить ставить точку в этих отношениях. Мужчина ещё сможет удивить, сделав некое серьезное предложение. Он для себя осмыслит в новом свете вашу связь, придя к выводу, что готов к ответственности и обязательствам.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет мужчина вас не рассматривает как будущую жену

    ноябрь 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. К Вам другой мужчина идет, а с Алексеем разочарование ожидает. Нечестность есть в этих отношениях, идущая от мужчины.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень коварен. Нацелен на интимную близость, ревнив, манипулятивен. С ним будет интересно, ярко, страстно, но очень тяжело. Имейте это в виду.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас Снежана будет ещё выбор в плане отношений с новым мужчиной.
    С данным мужчиной так же есть перспективы и вам всего лишь нужно будет сделать выбор.
    Мужчине на фото вы стали достаточно близки.

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Uonc9sf-Lms

    ноябрь 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/RSqgxfNzQZ4

    ноябрь 14, 2021 г.