Эзотерика

Мне приснилось что на рукаве моего пальто были белые нитки, пальто у меня синее. Я рвала сорняки руками в чужом палисаднике. У меня дома появилось много птиц, попугаев. - вопрос №4534876

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    попугаи во сне это пустые сплетни.то что рвали сорняки-будете пытаться прочистить себе жизненный путь.белые нитки-это какие то приятные новости

    ноябрь 13, 2021 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    в вашем окружении проявят себя  люди которые будут стараться  выставить вас на всеобщее обозрение с не лучшей стороны.А вы будете обороняться и вам будет не уютно в не дружественном кругу! А дома  будет много пустых шумных  разговоров … Но вам надо соблюдать душевное  спокойствие, запомнить  и не показывать свое волнение, все пройдет…

    ноябрь 14, 2021 г.