Эзотерика

Решено

Замужество - вопрос №45351

Уважаемые Дамы и Господа!  Мне 24 года, а в личной жизни что-то не ладится… Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж, когда и сколько раз? А детки будут? Елена 12.03.1986 Минск 11.10. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена,замуж вы выйдите в августе 2012 года,со своим будущим мужем познакомитесь в апреле 2011 года,это будет высокий парень,ему 29 лет,темноволосый,с зелёными глазами,от этого брака у родится старший сын,и через некоторое время дочь.

    ноябрь 28, 2010 г.