Эзотерика

Решено

vip

Какой негатив на деньги у неё или по роду есть у Ольги 21.12.1976? - вопрос №4535197

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    ольга, по деньгам идет сглаз у вас. вы по жизни были очень везучая, но у вас идет потеря везения. именно ВЕЗЕНИЯ. сглаз только не понятно какой… без фото не могу сказать...
    по роду тоже без фото не понятно. тут надо по фото смотреть. следующий раз прикрепляйте фото.
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу лучше прикладывать фото. Ответ карт негатив на нищету и здоровье.

    ноябрь 13, 2021 г.