Эзотерика

Здравствуйте! Ко мне возник интерес молодого человека, но он младше меня на 7 лет. Он очаровал меня, но я боюсь влюбиться, а отношения закончатся. Что делать, сможем ли быть вместе, или это - вопрос №4535543

кратковременные отношения

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    До свадьбы эти отношения не доведут

    ноябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что такое 7 лет? Это же не 70. Относитесь проще к таим мелочам, и наслаждайтесь чувствами. Если не по судьбе-расстанетесь, зато проведете приятно время.Бояться не стоит, нужно быть мудрее.

    ноябрь 13, 2021 г.