Психология

Решено

что можете сказать о человеке по рисунку? - вопрос №453565

что можете сказать о человеке по рисунку? спасибо. pixs.ru/showimage/IMG2012110_8225051_6232945.jpg

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Селена, здравствуйте!

    Что за рисунок? Кто рисовал? Сколько лет? Для чего рисовал (цель рисования)? В какой обстановке

    Я думаю, если бы Вы хотели, чтобы Вам погадали, то пошли бы в эзотерику. А здесь — мы опираемся на факты и то, какую цель Вы хотите достичь с помощью анализа этого рисунка.

    С ув., Екатерина.

    ноябрь 4, 2012 г.

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Рисовала, по всей видимости, женщина )) И пр., и пр… Четко выраженная проблема — тревожность.

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма Микадзе

    354-й в Психологии

    Автор рисунка достаточно эгоистичная личность. Центром жизни является собственное благополучие.

    Автор четко и ясно видит проблемы и способы решения.Из проблем всегда выходит с наименьшими потерями. Жизнь подарком не считает, но в целом доволен  ею.

    Не признает компромиссов.

    Ситуацию видит в целом, не придает особого значения нюансам.

    Имеет твердый характер и твердые убеждения.

    Прежде, чем принять решение в каком-либо вопросе, долго взвешивает все «за» и «против».

    Целеустремленная личность.

    Не чурается удовольствий.

    Мужской характер.