Эзотерика

добрый вечер. по всем признакам мы понимаем что нашего сына опаили менстр. кровью . ему так плохо врачи не могут ничем помочь а специалистов таких мы тоже не знаем - вопрос №4535739

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разумеется. Врачи не могут снять приворот. Обратитесь к нашим специалистам, изучите их профили и расценки услуг.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть что с ним и если есть магическое воздействие снимать

    ноябрь 13, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Ошибаетесь. Карты говорят это казнь за что-то. Порчу снимать надо

    ноябрь 14, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Выбирайте эксперта и обращайтесь! Нужно смотреть причину проблемы и устранять. Врачи не помогут. Нужен индивидуальный подход

    ноябрь 14, 2021 г.