Медицина

Здравствуйте! Скажите что это может быть? Просто в клинику идти не удобно и стыдно. - вопрос №4535763

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Но здесь на сайте  тоже работают люди...
    Если Вам стыдно именно из за реального контакта с людьми, то данный вопрос Вы можете задать здесь, но направив в нужную для этого категорию. а именно медицина. Здесь же работают психологи.

    С Уважением, Константин Шумилин

    ноябрь 14, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 14, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Жалобы есть?

    ноябрь 14, 2021 г.