Эзотерика

Что чувствует ко мне моя психотерапевтка? - вопрос №4535821

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Чувства  как   врача к больному   -       точнее   высокомерно.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, на ваш вопрос открывается V Аркан Таро, она чувствует желание вам покровительствовать, буквально решать за вас все ваши дела, стать доверенным вам лицом, от неё к вас упорство  дружественных вибраций, может быть вам покажется слишком настойчивым и давящим, требующим вашего подчинения, она может вас
    призывать «снизить планочку» и довольствоваться тем, что у вас уже есть, и не мечтать о большой любви.

    ноябрь 14, 2021 г.