Эзотерика

vip

Когда будет счастье? - вопрос №453585

Подскажите, устал быть одиноким, когда я встречу свою половинку, когда найду душевный покой?

Зовут Павел 05.10.1990

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброй ночи, да у вас серьезные проблемы и не скоро все наладится. Вам над этим работать нужно.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 5, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Зравствуйте! Павел, к сожалению, в ближайший год встречи не видно. Судя по картам, Вы придаете большое значение честности в отношениях, и при этом подсознательно не доверяете женщинам. Возможно, есть не совсем позитивный прошлый опыт. Совет карт для Вас — уяснить для себя, что на самом деле для Вас важно, разобраться во внутренних противоречиях.

    ноябрь 5, 2012 г.