Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4536208

изображение из вопроса - Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вы встретитесь случайно и возможно между вами возродиться отношения

    ноябрь 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    добрый день
    Да, возможно все вернуть.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В следующем году январь-февраль будет вспышка и встреча.(солнце таро)

    ноябрь 14, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, отношения еще будут. Совместимость будет расти.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё же отношения не разрушены а вы с ним будете вместе. его встреча будет.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Между вами ещё связь не оборвана, она будет иметь свои нюансы и желания которые сбудутся.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    Возможно  возобновление  -но для продолжения отношений требуется ваше  терпение и доброта…

    ноябрь 14, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Привычные отношения, но зашли в тупик. Страсть подогревается ревностью. И дальше всё будет решать ваш выбор. Хотите ли вы оба дальше вместе идти по жизни? Вот это решает. Но так или иначе, этот опыт (различные точки зрения, противоречия...) ценный для вас.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Будут обязательно.

    ноябрь 14, 2021 г.
  • Будут, скоро встреча.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Несомненно! Самые позитивные, искренние и любящие.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Огонь страсти и любви все еще пылает в сердце этой пары.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да будут но не долгие

    ноябрь 14, 2021 г.