Эзотерика

Меня зовут Наталья у меня есть генетически больной взрослый сын.все мои близкие умерли.кроме брата деньги только на еду. А сын недавно вышел из психиатрической больницы мне страшно что будет дальше - вопрос №4536328

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    А к магам обращались что вам сказали итог нужно чистить весь род

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Стремитесь к большему заработку и независимости.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Марина

    679-й в Эзотерике

    Тут нужен просмотр Вашей ситуации детальный.  Психические заболевания чаще всего это негативные воздействия. Выбирайте практика и обращайтесь.

    ноябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думайте о дне завтрашнем, живите сегодняшним, здесь и сейчас. Никто не знает, что будет завтра. Высший суд все решит, но нужно его об этом молитвенно просить.

    ноябрь 14, 2021 г.