Эзотерика

Здравствуйте, какие события будут происходить в моей жизни ближайшие 3 месяца - вопрос №4536329

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, для прогноза событий и в трёх месячный срок, надо знать ваши точные данные, прежде приходится выяснить кто вы, и что происходит в настоящем, и только потом — что будет в ближайшее время. Обращаясь в общее поле для публичного вопроса, ориентируйте на себя, чтобы можно было настроиться именно на вас, пока на ваш вопрос открываю  одну карту Таро, вам — 2 мечей, компромисс, ограниченные чувства и холодный расчёт, требуется альянс для достижения общих целей, по крайней мере, понимание общие цели достижимы.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Разрыв старых связей.

    ноябрь 14, 2021 г.