Психология

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня муж большую времени проводит в интернете, а снами так немного и только из чувства долга, я пыталась с ним поговорить, но он даже слушать не хочет... скажите, - вопрос №4536347

что это может быть? И можно ли этому помочь как-то изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня муж большую времени проводит в интернете, а снами так немного и только из чувства долга, я пыталась с ним поговорить, но он даже слушать не хочет... скажите,

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, поверьте, гадание здесь не поможет наладить отношения — что-то происходит внутри семьи — это может быть как зависимость от интернета, так и согнал о том, что в отношениях есть проблемы. И Пока Вы не столкнетесь с реальностью, пока не проанализируете отношения, ситуация не разрешится!

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    судя по фото нет
    человеку необходимо разнообразие
    у вас разные потребности

    ноябрь 14, 2021 г.