Эзотерика

Сегодня ночью приснился сон , где я беру за руку инвалида на коляске и говорю ему встать и идти , он держа меня за руку встал и начал идти , ему было очень радостно от этого, он держал меня за руку , - вопрос №4536393

а я начал отрываться от земли и воспарил, он продолжал держать мою руку. И такое чувство что я бы свободно улетел если бы он не держал меня.

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    у Вас определенно есть способность помогать людям.Открывайте и совершенствуйте свой дар.

    ноябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон, в первую очередь, указывает на глубину Вашей души, что превыше всего.

    ноябрь 14, 2021 г.