Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №4536463

  вокруг люди вроде знакомые некоторые, но из прошлого, нарядные некоторые.Я видела открытую дверь кабинета и смотрела на конкретного близко знакомого человека, который был в окружении пары человек, решали вопрос какой-то.Потом надо было куда-то идти, а я почему-то говорю«а зачем? если я всё равно умру»… не помню почему так сказала, но как факт, будто вот щас это сделаем и умру.
Но всё же пошли мы на другой этаж, там стали заходить в комнату, хотела вместе зайти с тем же конкретным человеком, зашли и там кто-то ещё.Там что-то вроде мероприятия.Я сижу, и она садится чуть ли не на меня на колени(или на меня или прям впритык ко мне), и я сильно и крепко прижала её к себе(руками на талии), так вот и сидели молча куда-то смотрели в одну точку… Аж чувствую и сейчас это тактильное ощущение тогда.Дальше тоже были какие-то совместные важные моменты, но уже их не помню(((Хоть уже и не помню всех моментов из сна, но чётко запомнились очень сильные чувства… и ощущения, которые и сейчас, после пробуждения никуда не делись: как будто какая-то крепкая связь.. какое-то притяжение и очень сильные чувства… Я ещё даже проснулась, посмотрела на часы и подумала, что она сейчас около моего дома(именно по субботам в это время в магазин в моём доме приходит бывает)может подумала обо мне и я проснулась.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот человек тоже думает о Вас… Не исключено, что и Вы ей приснились в тот момент, если почувствовали такую сильную взаимную энергетику… Добрых Снов!

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что этот человек очень сильно вас зацепила эмоционально (психически и физически) и вы теперь крепко связаны (даже если она этого сама не знает). Мысли о смерти — это как ощущение важности момента. Поднялись на этаж выше -это означает, что вы в отношениях пойдете выше и будет еще много торжественных моментов в вашей жизни. А для вас главное — это выбрать правильную тактику в общении с ней.
    Хороших снов!

    ноябрь 14, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    В 14.08 вы уже выставили ваш вопрос, зачем повторяться? Тем более, что тут компактнее описали...
    Не битьём так катанием )

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    К налаживанию связей.

    ноябрь 14, 2021 г.