Эзотерика

К чему может быть частый сон о каком-то мужчине, которого будто я вообще не знаю и никогда не видела, Но во сне будто мы и живем вместе и общаемся , именно он во сне всегда поддерживает помогает, и - вопрос №4536489

никогда не вижу его лица, точнее не могу вспомнить когда просыпаюсь, странные ощущения

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит вы встретите  всего мужчину,  но это может быть не так скоро как хотелось бы, вам показано, что он есть и будет с вами и это уже предписано

    ноябрь 14, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Вероятно это ваш Ангел хранитель, он оберегает вас

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Ангел Хранитель подсказывает и оберегает Ваш покой!

    ноябрь 14, 2021 г.