Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста, кем будет мой муж. Выйду ли замуж Я вообще? Когда встречу? Ольга 13.09.1988 г Таганрог - вопрос №4536500

изображение из вопроса - Посмотрите, пожалуйста, кем будет мой муж. Выйду ли замуж Я вообще? Когда встречу? Ольга 13.09.1988 г Таганрог

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Муж полицейский, спустя год уже будете состоять в браке с двумя детьмм и любязим мужем и отцом.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдите. Ваш муж будет военнослужащим. Знакомство по срокам через 11 месяцев.Это один из вариантов Вашей судьбы.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите весной молодого человека. Он предприниматель. Его деятельность связана с созданием чего-то красивого, возможно, с дизайном.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш будущий муж ещё женат, к моменту ваших отношений он будет в разводе.
    По судьбе к вам брак придёт не так быстро и скоро в сроки до 7 лет.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете и довольно удачно в течении 2-3 лет за мужчину старше на пять лет, состоявшийся, свобный от обязательств

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в ближайшие 2,5 года. За состоятельного красивого мужчину.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да в течении года у вас возможна встреча с мужчиной, он человек сделавший себя сам, ,,

    ноябрь 14, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Был неудачный опыт, вас это не останавливает, да будет мужчина у вас в декабре встреча у вас.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте все дело в вашем характере, вы ответственная и серьёзная девушка и спутника выбираете тщательно, балбесы вам не нужны. А весной у вас будут встречи и новые знакомства, не пропустите своего единственного.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет высокий мужчина, крепкого телосложения. Замуж выйдете, встретите тогда, когда избавитесь от блоков.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вам дано по судьбе выбирать себе спутника для жизни
    ближайшее перспективное знакомство выпадает на осень будущего года
    мужчина в форме идет по раскладу
    всех благ

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Да вы выйдете замуж. Рядом будет мужчина от которого будет расположение к вам хорошее. Ваш муж — старше вас. Финансист

    ноябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак в судьбе есть и не один.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    В течении двух лет встретите любимого  мужчину в достатке! Будут с ним замечательные, добрые, дружеские отношения.Официального брака не вижу.Вероятно гражданский брак.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    У вас просматривается удачное замужество в период от полутора до двух лет. К весне следующего года будет знакомство с человеком, с которым возникнет обоюдная симпатия, а в перспективе и чувства. Он будет старше на несколько лет, занимается деятельностью, связанной с информацией, информационными технологиями, имеет вполне достойный уровень жизни.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока вам надо время уделить финансам и работе квартире сделать обстановку сменить или ремонт

    ноябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, выйдете за человека, в котором будете уверены. Это для Вас крайне важно! Ищите надежного и трудолюбивого, внешность и статус — второстепенны.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину встретите в скором времени. Это будет следующий год. Мужчина появится в Вашей жизни случайно, неожиданно. И проявит себя. Отношения достаточно быстро сложатся у Вас. Вы найдете общий язык. Найдете взаимопонимание. Вам будет о чем поговорить. И у Вас будет семья и брак. Будут совместные дети. Мужчина будет разведенный. Но у него будут дети от другого брака. У Вас просматривается также.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы выйдите замуж, через два года. А вот знакомство будет уже конец лета -осень 22 года. Мужчина, ваш будущий супруг, человек носящий форму. Так вы его узнаете.

    ноябрь 17, 2021 г.