Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня Юлию 15.06.1994 ожидает в ноябре, декабре и январе? И что ждет нас с моим мч Андрей 20.11.2001? С родителями катастрофа, выгнали из дома из за того, что я давно шла к тому, чтобы принять - вопрос №4536536

иудаизм. С финансами тоже пока проблемы. Также занимаюсь поиском еврейских корней, подтверждающих документов. изображение из вопроса - Что меня Юлию 15.06.1994 ожидает в ноябре, декабре и январе? И что ждет нас с моим мч Андрей 20.11.2001? С родителями катастрофа, выгнали из дома из за того, что я давно шла к тому, чтобы принять изображение из вопроса - Что меня Юлию 15.06.1994 ожидает в ноябре, декабре и январе? И что ждет нас с моим мч Андрей 20.11.2001? С родителями катастрофа, выгнали из дома из за того, что я давно шла к тому, чтобы принять изображение из вопроса - Что меня Юлию 15.06.1994 ожидает в ноябре, декабре и январе? И что ждет нас с моим мч Андрей 20.11.2001? С родителями катастрофа, выгнали из дома из за того, что я давно шла к тому, чтобы принять

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ноябрь- бумажные хлопоты, в декабре выяснение отношений с молодым человеком. Январь все выровняется и в финансах и отношениях.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  у вас идут разные пути  ваши и дороги, и  у каждого  свой.В эти  месяца  вы будете решать  свои проблемы  и дела.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Андрей сам в поиске себя, но на свой лад, да поддержит, романтика есть, но она пройдёт, а вам пока нужно определиться с будущим, найти подработку, стать финансово устойчивой и заниматься своими увлечения и поискам того чего считаете важным, весной попадёте в реальность со всеми её трудностями, в апрель месяце только встретите мужчину который вас поддержит и финансово и морально, мужчина серьёзный для стабильных отношений, пора взрослеть

    ноябрь 14, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    ждет путь испытаний на прочность вас, ваших отношений, ваших убеждений к гиюру… вера лучший помощник в этом

    ноябрь 14, 2021 г.

    Анна

    809-й в Эзотерике

    ноябрь — появятся новые перспективы и возможности чтоб увеличить доход, будьте открыты новому
    декабрь — отпустить прошлое пора, сконцентрироваться на будущем, выйти из состояния «Все плохо» иначе низкие вибрации вас затянут в печаль
    январь — ссоры, но их можно избежать, если сейчас прямо начнешь повышать свои вибрации: аффирмации тебе в помощь

    У тебя именно с прошлого груз: обиды, негатив -тянут назад тебя. Чтоб взлететь нужно очиститься от груза, выйти из состояния жерты

    не вижу у вас искренней любви, секс, привычка, страсть держит
    для тебя такие отношения не есть счастье, возможно решишь что они изжили себя, кризисное состояние

    ноябрь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности Ваши временны. Документы найдете, правда, после долгих поисков. Финансовая ситуация до конца года в значительной степени наладится. С молодым человеком особых проблем не будет.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Shade

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане работы (финансов) до конца ноября получите интересное и перспективное предложение, но дело не пойдёт, в декабре разочаруетесь. В следующем году можете рассчитывать на справедливую оплату труда, деньги будут приходить соразмерно приложенным Вами усилиям, не более.
    В личных отношениях не просматривается душевной близости и тепла, они есть, но холодные и отстранённые, не видно, чтобы Андрей Вас поддерживал. Также видно, что обстановка с Андреем нестабильна и такая ситуация сохранится до мая следующего года, после чего примите решение расстаться.
    По отношениям с родителями до конца ноября общения вообще не просматривается, в январе получите от них финансовую помощь, но на то, что они примут Вашу сторону и смирятся с этим не рассчитывайте, в следующем году просматривается много конфликтных ситуаций

    ноябрь 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия у вас Андреем всё складывается в целом благополучно, он способен вас поддержать в начинаниях, лично обеспечив благоприятную и располагающую атмосферу, по энергетике вы совместимы, между вами взаимность в чувствах, и может получиться совместная жизнь при старании, он дополняет и сглаживает вашу активность своим вниманием и заботой, вам есть чему друг у друга поучиться, что касается родителей, то они смирятся и в дальнейшем отношения с родней стабилизируется, по вашим задумкам очень сложный процесс.
     Считается, что еврей тот, у которого еврейка мать, бабушка, прабабушка и так далее по женской линии, но вы можете обратиться за платными услугами и вам помогут в получении гражданства Израиля, если хотите  переехать, что потребует более терпеливого отношения друг к другу.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зимой у вас предстоит поездка, переезд, зима будет непростой на события. С мужчиной не стройте больших планов, отношения неожиданно столкнуться с серьёзными испытаниями, будет сложный период, который скуёт вас обстоятельствами.

    ноябрь 14, 2021 г.
  • С родителями наскоро отношения наладятся но несмотря на это ваши отношения уже будут испорчены потому как останется осадок у всех, с мужчиной вы расстанетесь вам не по пути он в чем то вас не поддержит и вы расстанетесь

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    И переживания и обиды и боль, и будет дорога возможно дальняя и с молодым человеком ,,,

    ноябрь 14, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если сможете преодолеть трудности, изучить эврит (сложный язык), подготовить документы, то возможно вы создадите свою семью. Мужчина он сильный может помочь вам.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый вечер, Юлия.
     Ноябрь: ситуация, которая по вашему была безнадёжная, ситуация, в который был застой и вы уже думали, что конец неожиданно повернется в вашу сторону. Вы сумеете выйти из нее победителем. До конца месяца будет улучшение и все отойдет на задний план.
    Декабрь: будете принимать решение уйти или остаться. Месяц будет хорош на новые знакомства, на отдых с друзьями или с близкими людьми. Будет ситуация, когда вы будете общаться с близкими больше в телефонном режиме (может быть или ваш отъезд или их).
    Январь: вообще прекрасный месяц. Воссоединение с семьей, приток финансов, в личной жизни тоже все будет хорошо.
    Вам главное сейчас вот этот месяц протянуть, ближе к новому году уже должно все наладиться. Конфликт с родителями после нового года тоже начнет сходить на нет. Не сразу, но они оттают.
    По мужчине: у вас будет общее дело (скорее всего финансовое), которое вам принесет не плохой доход. Карт брака пока не падает вам, но и расхода я не вижу. Все будет стабильно хорошо. Спокойно, без накала страстей, истерик и ссор. Мужчина готов брать на себя финансовую ответственность за вас, на счет этого он настроен серьезно.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансовой сфере видны временные трудности, кризис. Много блоков у Вас, много негатива вокруг. С мужчиной отношения не самые простые видны.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Финансовые проблемы начнут решаться. На данный момент личная жизнь ваша улучшится — будет поддержка от Андрея. Корни удастся найти

    ноябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Катастрофа и дальше будет, если не решать проблему то ничего и не поменяется.

    ноябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЛюбИте своего молодого человека, и ни о чем не беспокойтесь. Каждый должен искать себя в этой жизни, и дороги у всех разные. Ваше решение верное, не отступайте от своих целей. Все это время Вы будете в счастливом поиске истины, и Ваш парень Вас в этом поддержит.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Небольшие хлопоты, стремление к лучшей жизни и бесконечная поддержка Вашего любимого! Чуть позже финансовая сторона начнет налаживаться.Молодой человек Вам поможет со всем справится.Вместе Вы не только любовь, но еще и сила! У Вас все получится! Стремитесь к идеальной жизни и она Вас обязательно оправдает!

    ноябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Расстанетесь у него на стороне другая тоже блондинка он к ней уйдёт зимой у вас тоже будет другой весной

    ноябрь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    От Андрея можете ожидать поддержки и помощи. По финансам ситуация стабилизируется уже в январе. Какого вероисповедания придерживаться это ваше личное дело и никто не в праве такие жесткие методы воздействия на вас применять. Тем не менее отношения с родителями постепенно выровняются, они вас любят и обязательно поймут, нужно время.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужчиной будет много ссор и непонимания на почве денег, будете налаживать финансовый вопрос самостоятельно и попутно заниматься документами. С родителями помиритесь, как узнают, что с молодым человеком расстались, но домой не вернетесь.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайший год-два с родителями будет дистанция. И только спустя это время потепление. С парнем все стабильно, Вы для него его маленькая Богиня)

    ноябрь 15, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    С Андреем дороги у вас разойдутся, да и к лучшему, ведь друг познаётся в беде: от него не будет ни должной моральной поддержки, ни финансовой.
    С родителями вы помиритесь: они пока что шокированы вашим решением, в них играют непонимание и даже обида, но чувства имеют свойство остывать. Своего ребёнка они не бросят.

    С финансами у вас всё наладится немного за три месяца.
    Несмотря на все трудности, вы не зря встали на нынешний путь: узнавая свою историю, вы узнаете и себя, что поможет вам двигаться по жизни. Вас ждёт переворачивающий сознание момент, разделяющий жизнь на «до» и «после».

    ноябрь 15, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С молодым человеком у Вас будет все хорошо. Он Вас любит. Это взаимные чувства. И дальше Вы пойдете по жизни вместе. В загаданный период времени, у Вас будет все хорошо, будет романтика, будут эмоции и будут яркие чувства.

    Что касательно родителей, им сложно это воспринять, но со временем они поймут. Вы же найдете корни и у Вас будет большая возможность сменить место жительство.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам предстоит поездка, связанная с вашим поиском, вы найдете то, что ищете. Переезд у вас с мужчиной идет, будете выстраивать отношения на новом месте. Смените статус — совместное проживание, общий дом и выстраивание общего быта. По деньгам ситуация выровняется, вы будете чувствовать себя обеспеченной.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Ноябрь :
    в любви.
    Пара может быть  увас.настроение по крайней мере приподнятое.Подарки и так далее.
    В работе.
    Ваша работа зависит от  принимаемого  решения в ноябре. Стоит выбор из двух равных возможностей. Это вызовет противоречивые чувства, но выбор нужно сделать, т.к. идти сразу двумя путями не имеет возможности человек.
    Декабрь
    В любви.
    Опять видна праздничность.И могут тут активизироваться члены вашей семьи.Родственики.И также мужчины к вам… Творческий союз, способствующий раскрыванию каждого из партнеров. Единство противоположностей.
    В работе.
    может быть  неспособность к действию, отсутствие сил, и поэтому отказ от обновления, новой возможности, чего-то  светлого в работе.
    Январь.
    В любви.
    пара  будет, но отношения сложные, больше как тусовочные
    В работе.
    В этих рабочих вопросах возникнет нужда  все планировать, обдумать, выстроить алгоритм шагов. При составлении плана нельзя  упускать детали. Будет наводить  порядок в документации, отчетах.
    С Андреем.
    Ситуация.где добиться отношений тех, которые бы вы хотели очень сложно.
    Финансы.
    Тяжелое бремя, или тяжело вам будут даваться.«Финансы поют романсы».
    Родители.
    С ими трудно также будет, но они вам родители, других не будет.
    Еврейские корни.
    Найдете.Идет мужчина-может мужская линия.

    ноябрь 19, 2021 г.