Эзотерика

Решено

Год 2011 - вопрос №45366

Здравствуйте! Что ждёт меня в новом году? Анастасия, 07.11.1990, 17.00

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Старилова Зинаида Петровна

    1083-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Анастасия!

    Существенных положительных изменений в личной жизни в следующем году не предвидится. Возможны кратковременные отношения,которые прервутся не позднее середины октября.

    Июнь и август благоприятен для семейного отдыха,причем в этом вопросе можно рассчитывать на помощь родителей и родственников.

    Произойдет повышение интереса к эзотерике,появится желание изучить астрологию и другие дисциплины.

    Могут обозначиться проблемы со здоровьем.Риск серьезного ОРЗ с 28 по 31 марта.Также,проблемы с сердцем.

    Если интересно более подробный прогноз,добро пожаловать в чат.

    ноябрь 28, 2010 г.