Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? Дорога ли ему эта девушка? - вопрос №4536602

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Он очень часто думает о ней, не только сегодня, но почти ли не каждый деньч она ему очень дорога.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Сергей думает об Анастасии. Но есть вещи о которых Сергей думает, которые Анастасия не должна знать.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он думает об Анастасии.И если она выдержит все лишения и тяготы, то буду вместе вспоминать прошлое и улыбаться.

    ноябрь 14, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    раньше почти постоянно думал о вас, сколько смотрела вас. но почему-то сейчас просмотр показывает новую особу на его горизонте
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 14, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Он думает о ней.Ему она нравится.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея чувство сомнения по отношению к Анастасии. Он не может определиться в своих чувствах. Прошлые отношения тянут его назад, ссоры с женщиной, с которой он сейчас находится и проживает, мешают ему идти дальше, он хочет расстаться с ней, но не может и постоянно думает об этом. С Анастасией тоже идут ссоры, недопонимание, мужчина хочет жить как привык, у него есть ещё девушка, с которой имеет лёгкие отношения и общение, его так устраивает.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей испытывает притяжение к Анастасии. Хочет увидеться и поговорить, потому что считает, что в отношениях много непроясненного.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Возможно у вас отношения выйдут на новый уровень, но не сейчас, позже ,,,

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    У него есть жена.И он думает только о ней.Остальное -это развлечение.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Сегодня у него были мысли переживания  по поводу вас.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день.
    Сегодня Сергей прокручивал в голове вас. Ему всплывали флешбэки вашего общение. Он вспоминал моменты, когда вам было вместе хорошо. Предположу еще, что просматривал ваши фото. Скажу еще, что мысли по поводу вас сегодня были ярко выражены при чем до такого состояния, что он их от себя гнал, даже злился, что думает столько о вас.
    Да, вы ему дороги, он не хочет вас терять.

    ноябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы не слышите правду или просто не хотите ее слышать… будущего нет  у вас с ним… он будет жить с женой… и с вами никогда не будет… если хотите так и живите в розовых очках…

    ноябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Она ему дорога и любима, выпала и на сердце и в голове, она его женщина по судьбе

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 14, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сергей любит Анастасию и часто думает о ней.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    его мысли и по любви связаны не с вами в с кем он сейчас находится то что было между вами он перечеркнул вы держите надежду а надежда пустая. хотя у вас есть построить отношения но с другим

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да очень но не может что то успокоиться и простить

    ноябрь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он постоянно о ней думает, о встрече, о возможном развитии отношений с ней и к чему в итоге это все может привести. Девушка ему очень дорога, ценит ее помощь и поддержку.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорога ему девушка, интересна, боится потерять.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    она ему дорога, но в мыслях была и злость на вас
    а также выпал ему конфликт/скандал с женщиной с которой он в отношениях сейчас, несвободный в раскладе он выпадает
    всех благ

    ноябрь 15, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Конечно дорога, он скучает любит, и помнит каждый раз и миг о их первой встрече, хочет возобновить тот момент. Сейчас много работает.

    ноябрь 19, 2021 г.