Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.10лет назад умерла мать и оставила в наследство дом,я не вступил в права,я единственный наследник.Ситуация такая на мне исполнительные производства по долгам если я вступлю в наследство - вопрос №4536757

то арестуют, можно ли переоформить на сына?

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей! После того, как сначала оформите на себя, можно, т.к. срок отказа от наследства Вы пропустили, а для принятия наследства скорее всего придется обращаться в суд, если фактически приняли наследство.

    ноябрь 14, 2021 г.