Эзотерика

Как отсечь от себя маму, которая блокирует все мои финансовые каналы на энергетическом уровне - вопрос №4536814

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистками обрядами защитой

    ноябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отсекать не надо, как же маму можно отсечь? А вот защиту поставить не помешало бы.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    снять негатив от нее и поставить защиту. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Самый простой способ — не рассказывайте о своих делах. Но проблема не столько в вашей маме, сколько в негативе на вас, который блокирует на энергетическом уровне ваши  финансовые каналы.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вполне возможно, что так и есть, часто в одной семье именно так и бывает, когда у одного дела идут в гору, то другой в упадке, одн другого блокирует, нужно отсечь, вы правы. Во-первых, вам самостоятельный образ жизни вести, перестать соучаствовать, слушать лишний раз жалобы, которые на самом деле не столь важны и порой просто лишь для того вам озвучиваются, чтобы «прицепиться» к вашему полю, снимайте сами с себя лишнее и наносное, либо можете обратиться за помощью к профессионалам, защита ставится после всех процедур по очищению. Защита уже якорь, который имеет смысл лишь по прибытию в пункт назначения, что разве есть уже результат, что защиту ставить, защита это амулет, обрег, как корона на голове, но уже чистой.

    декабрь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Чистку сделать и защиту, а также ритуал на удачу в жизни

    декабрь 6, 2021 г.