Психология

Здравствуйте ! Меня зовут Кристина . Мою лучшую подругу зовут Анна. Постоянно замечаем то, что наши жизненные ситуации отзеркаливаются друг у друга . Сегодня у меня происходит ситуация, - вопрос №4536818

завтра-послезавтра точно такая же ситуация у моей подруги. И так во всём! Почему так происходит? Кристина 23.01.1999г Анна 19.07.1999г

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Почему так происходит?» — Вы же сами пишите почему, вот поэтому — «отзеркаливаются друг у друга». То есть, вы с подругой сознательно или бессознательно отзеркаливаете друг у друга свои взгляды, выборы и ситуации, что естественно приводит к очень похожим решениям и ситуациям. другой вопрос, что такое отзеркаливание может иметь свои положительные и отрицательные стороны. Вам такое отзеркаливание как-то мешает?

    ноябрь 14, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        «Почему так происходит?» — здесь, как раз, все просто: одинаковые действия порождают одинаковые последствия. Она Ваша лучшая подруга, стало быть вы очень похожи, близки, имеете схожие взгляды, убеждения. Делаете похожие выборы, а может даже советуетесь друг с другом. Вот и результат.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы видите в этом Знак? Нет, это не знаки — это говорит о том, что между Вами и ею есть связь, которую Вы с ней поддерживаете! Это процесс не осознаваем с Вашей стороны, так Вы словно соединены с ней. Подумайте — что между Вами в отношениях в эмоциональном плане? почему Вы так слиты с ней? что внутри себя заполняете Вы?

    ноябрь 15, 2021 г.