Эзотерика

Добрый вечер. У меня апатия, одиночество, разочарование от несбывшихся надежд в личной жизни и семье на данный момент. Недомогания, женское здоровье. - вопрос №4536832

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К такому вопросу лучше прикладывать фото. На Таро: есть негатив.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину по описанию это признаки магического воздействия, негатива и устранять причину всего этого налаживать жизнь

    ноябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берите себя в руки, у кого не бывает разочарований? Это же все временно.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    можно вам помочь. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    ноябрь 14, 2021 г.