Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстанемся ли мы? Елена - 18.04.1983; Олег - 22.05.1986 - вопрос №4537125

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, он хотел бы побыть один, без вас.Расставание не за горами у вас.Человек не совсем вам подходит, отсюда и проблема во взаимоотношении с ним.

    ноябрь 15, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Да со временем сейчас пока нет будите вместе хоть и на расстоянии

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Отношения на грани не восстановления. Он зависим от своего окружения, оно вас не принимает и не примет никогда, вам даже соперницы не нужны. Обоим нужны перемены в личной жизни. У вас сложатся в итоге отношоения с кем-то из авних знакомых, все произойдет неожиданно.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Расстанеться пара.Жалко конечно.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Ваши отношения под угрозой, нет гармонии и взаимопонимания.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставания не просматривается. Будет отдаление, но без прекращения поддержания контакта. До конца года в отношениях успеют произойти перемены, которые позволят их улучшить и поспособствуют появлению новых надежд на укрепление связи в следующем году.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    часто бывают ссоры разногласия но в отношении есть взаимность и любовь. можно сохранить отношения если в ссорах спорах будете искать золотую середину.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Расстанутся по инициативе Елены, она устанет от пренебрежительного отношения Олега к себе и оставит его навсегда по итогу.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Так чтобы навсегда… не расстанетесь никогда… будете общаться по жизни всё время..  просто изменится статус ваших отношений. Так чтобы создать и сохранить пару любовную или семейную… не получиться… как муж-жена нет между вами предрасположенности быть. Как друзья… единомышленники… творцы каких-то совместных идей… реализация планов грандиозных… новые проекты и освоение пространства вместе… да! Олег вам Елена… для вдохновения… оптимизма… лёгкости… реализации творческой… развития и эволюции. С ним многого сможете достичь..(точнее вы одна способны добиться почти всего желаемого… но с Олегом получиться больше и интереснее)… но!  если перенастроите себя воспринимать его не как единственного любимого и любящего мужчину… а как человека который для всех создан… для всего мира… и нельзя его ограничивать ни чем..  и не кем. Перспективы у вас прекрасные. Вместе вы надолго… возможно даже навсегда… хотя будут периоды отхождения… временных расставаний… в целом пути жизненные рядом. Удачи!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не расстанетесь, его присутствие необходимо прежде всего Вам.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложности в отношениях, непонимание и снижение влечения. Отношения угасают и со временем прекратятся.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Да, все идет к расставанию, у него нет чувств, есть много иллюзий, проблем, ограничений, но при этом, его тянет к вам. Вы расстраиваетесь из-за паузы и хотите уже решить ее. Решайте, выбирайте себя, это самое важное и ценное.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не расстанетесь

    ноябрь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вроде как все идет к расставанию, но не расстанетесь.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, у вас разные дороги.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Нет вы не расстанетесь пока что.

    ноябрь 15, 2021 г.