Эзотерика

К чему приснилась мама молодая , живая и я говорю ей мама вы живая, красивая и молодая она говорит да сынок и целует меня в щёчку и в плечо и правое предплечие так что почти не оторватся и я кое как - вопрос №4537169

оторвался.

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к ветсям

    ноябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот такой она и есть в своем мире, — красивая, молодая и здоровая. Очень Вас любит, но все же хорошо, что отошли от нее, иначе бы забрала.

    ноябрь 15, 2021 г.