Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4537320

изображение из вопроса - Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Мария

    757-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы к нему готовы приехать хоть сейчас, он тоже о вас хорошо думает, даже очень вы ему по душе,  но вот на данный момент видно что  есть какие то обиды, нестабильная ситуация и крушение надежд. Отношения будут по интернету, переписки и флирт. Человек будет не только с вами общаться.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вы боитесь, энергия опасения дает «эффект свершающегося пророчества» и ведет к действительному крушению отношений, притягиваете события, которые не дают возможности быть вместе.
    Он хочет полноценных отношений и ребенка. Эмоциональный и чувственный парень.
    На анном этапе вы не умеете договариваться, не умеете выстраивать отношения, слишком активны. Вы настроены на него через серьезно и активно, это энергетически наоборот отталкивает. Нет смысла пытаться его удержать, отбить, сделать своим. Это делает его распущенным по отношению к вам.
    Это все ведет к тому, что вы будете много загонятся, испортится сон, появятся кошмары, много беспокойств и срывов, слез, чем дальше, тем ниже самооценка и сильнее страх одиночества, болшие душевные страдания.
    У вас еще есть возможность сейчас на берегу изменить свое отношение к себе и к нему, сбавить напор и обавить себе ценности в его глазах.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Весной. Мужчина сам напишет смс и отношения возобновятся

    ноябрь 15, 2021 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В перспективе у Вас с мужчиной произойдет ситуация, важный разговор, которые помогут внести ясность в ваши отношения. Что-то, что поможет развеять страхи и сомнения, могут вскрыться даже какие-то тайны или секреты. В отношениях рано ещё ставить точку. Вскоре проиграется расстояние, возможно общение издалека, но общение не прекратится. Немного терпения. Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Александра, вы умны и обворожительны и Сергей понимает Вас, Сергей умеет быть всем и поддержкой и опорой, терпелив ко второй половинки на этом уровне может выйти долговременные отношения, а ваше число по энергиям в паре говорит Вы идете трансформационный период между парой порой нужно найти общий язык для построения, т есть эмоционально вы разные, пройдя все преграды вы можете быть ближе друг другу.Поэтому ваши отношения можно назвать стабильными по уровням энергий, но на пути будет всегда выбор в партнере)) на эмоциональном уровне может столкнутся ситуация холодности и не общительности, но при этом если проработав отношения то может выстроится пара)) Энергии в танце)) Вы два близнеца )но при этом каждый из вас уникален по разному в плане эмоций, на физическом уровне близки)

    ноябрь 15, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет отношений не будет.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Скорее всего уже ничего не будет. Вас ждет в жизни другой, взрослый мужчина.

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения ваши с ним не разрушены и пересекутся к встречи по этому месяцу. а вот его инициатива в этом будет

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут возобновиться если вы найдёте компромисс, договоритесь ,,,

    ноябрь 15, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Перспектив нет. Это иллюзии!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Надо подождать. Через время  — очень возможно возобновление отношений.

    ноябрь 15, 2021 г.
  • Подождите и Вы будете вместе.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, увы, надежды на эти отношения не оправдаются

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    ноябрь 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будут отношения. И будут продолжительный у вас союз

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Но уже такие отношения не будет как раньше примерение будет

    ноябрь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока не видно между вами отношений
    всех благ

    ноябрь 15, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    да

    ноябрь 16, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Отношения будут. Он уходил, но вернется опять, будет развитие отношений.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Он еще не до конца ушел.Вы о нем еще что-то узнаете, услышите или увидите.Вы еще готовы ждать его какое-то время.Но между вами идет расстояние-оно или в реальности или же вас разделяют другие люди или обстоятельства.Как серьезных отношений дальше не вижу.Герой не вашего романа в будущем.

    ноябрь 20, 2021 г.