Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня сейчас идёт бракоразводный процесс. Скажите у моей жены есть кто то уже, ходят слухи, что тёща моя уже сама кого то ей нашла. Интересно узнать имя этого - вопрос №4537406

человека… Возможно я знаю его. На фото я и моя жена Анна изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня сейчас идёт бракоразводный процесс. Скажите у моей жены есть кто то уже, ходят слухи, что тёща моя уже сама кого то ей нашла. Интересно узнать имя этого

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету, но теща магией развела вас и подобрала ей нового мужчину, брак ещё при желании можно спасти

    ноябрь 15, 2021 г.