Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в моей жизни на меня все больше и больше наваливается и я не знаю как справиться - вопрос №4537472

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Все исправим, негатива много вокруг, так же как и проблем

    ноябрь 15, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    320-й в Эзотерике

    У вас закрыты дороги. Появился эффект накопления негатива и проблем. Как клубок намотался. тут надо чистку делать и дороги открыть. Тогда появится много вариантов дальнейшего развития событий  Вы сможете выбирать свой путь и решить свои проблемы

    ноябрь 15, 2021 г.