Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон, где мальчик с которым я была в отношениях и рассталась, называет причину своей обиды, он говорит что я слишком холодна была, доброго слова не сказала (хотя я так не - вопрос №4537542

считаю), потом он начал меня просто оскорблять во всех соц.сетях. Может ли это быть правдой? Что он по сути во сне высказал причину? Что значит этот сон, если он приснился только спустя пол года расставания.

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Обида не прошла у молодого человека. ВЫ мало проявляли эмоции и тепло между вами и от этого ему все еще обидно.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 15, 2021 г.