Эзотерика

Будет ли у меня в ближайшие полгода развод? Моя дата рождения 21.02.1987. Мужа 25.01.1982. Дата брака 17.02.2015. Детей нет. Причина: муж изменяет с замужней уже более года. Он развод не хочет, а я - вопрос №4537622

хочу.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не будет брак нужно спасать есть порча и приворот на нём от той женщины

    ноябрь 15, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На муже стоит приворот к любовнице, но от вас он уходить не хочет
    Чтоб вас развести надо провести ритуал на расставание, тогда муж даст согласие на развод

    ноябрь 15, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будет развод через суд, он не сможет вас удержать

    ноябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет намного позже. А пока будете себя обманывать ложными надеждами, что муж образумится. В принципе, ведь вас ничто не связывает, нет даже детей. Какая проблема отнести заявление в ЗАГС?

    ноябрь 15, 2021 г.