Медицина

Здравствуйте, больше года болит с левой стороны таз часть, боль и жжение, как будто немеет, нога как будто не родная. Боль в пояснице. Сделала КТ врач назначил нейробион 1т,3раза,тероксед1таб, - вопрос №4537633

мидокалм 150мг 3раза, алфлутоб 1мл 1 раз 25дней, лазер, скажите пожалуйста правильно ли я лечение получаю

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    здравствуйте, чтобы определить правильность лечения нужно знать диагноз, чтобы определить правильность диагноза результаты обследований

    ноябрь 15, 2021 г.