Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. У нас пропала собака, уже нет неделю,скучаем. Вернется ли она домой,если да,то когда? Где искать? Спасибо! - вопрос №4537803

Дополнение автора от ноябрь 24, 2021 г., 17:15:40

Чарлик .9 лет.

Дополнение автора от ноябрь 24, 2021 г., 17:17:15

Нет уже 2 недели!!!

Елена ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, ваша собака жива, но находится где-то в закрытом помещении. Её кто-то забрал и держит под замком. Мне идёт то, что как только у собаки будет возможность выйти, она сбежит и вернётся к вам. Точно сказать, где именно она находится, к сожалению не могу...(

    ноябрь 15, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Собака обьявится сама, до конца месяца, можете не искать сами  кто то из ваших друзей-знаеомых окажет содейстаие

    ноябрь 24, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день.
    Собачка ваша живая, с ней все хорошо. Сами вы ее не найдете. Но она вернётся домой. В срок до двух-трёх недель максимум. Ее никто не украл, не забрал. Она сама бегает по улицах.

    Она сама убежала, хотела погулять. Как вырвалась мне идет.
     Возле вас есть какой-то рынок или что типа такого? Если нет, то тогда Владе магазинов продуктовых, но больших (супермаркет)
    Там она гуляет

    ноябрь 24, 2021 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    В скором ааа времени она найдется, в этом помогут вам посторонние люди. Она очень по вам тоскует. Всего вам доброго.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С ней что то случилось, не видно что бы вернулась.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    На данный момент пёс жив. Нашли люди, случайные. попробуйте расклеить объявления в округе.Там где он находится, к нему неплохо относятся.Но содержать долго не будут, отдадут в приют. В конечном итоге, всё закончится благоприятно.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Однозначно вернется домой. Все будет в порядке. Собачка будет в ваших теплых руках

    ноябрь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собака по соседству. Животное напугано и спряталось. Какой-то мужчина лет 40 его видел. Найдете.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Собака как будто попала в какую-то ловушку, возможно стройка или что то подобное. Могла повредить лапу, место где находится собака связано либо с учебным заведением или же государственным.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется. Она в другой семье живет

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что собака забрала болезни от вашей семьи и пропажа не просто так, насчёт возврата шансы очень малы и мне идёт негативная женщина и дорога машины.Желаю найти и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В подвале в каком то лома

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Собачка вернется, она найдет дорогу как сможет вырваться из помещения.

    ноябрь 24, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Показали, что собака найдется по средством какого-то человека и Ваших объявлений. Найдется через 1,5-2 недели.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чапик   ваш найдётся  ,      его    просто  кто то нашёл и приютил . Но     человек этот  будет искать хозяина и    вы      узнаете друг о друге   . Собаку вернут  вам   !

    ноябрь 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Чарлик найдется, если расклеите объявления о поиске с его фото на каждую дверь в округе. Везде и все обклейте объявлениями. Его какие-то дети держат при себе взаперти. Играют с ним. Пообещайте финансовое вознаграждение за собачку.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Нужно искать. Откликнуться люди на объявление о пропаже, главное, не опускайте рук. Удачи вам!

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Собачка в хороших руках, хозяев ищут, чтобы вернуть собаку. Еще недельку подождите, приведут прямо домой.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, собаку взяли, она жива. Но к Вам уже не вернется:(

    ноябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чарли пока не вернется, не видно. Он живой, но загулял и есть уже другие люди которые заботятся о нем и подкармливают. К кому-то прибился.

    Всего Наилучшего Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Получить должны вы новости о вашей собаке в декабре.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не вижу.что собака может вернуться.Что -то произошло и она убежала.
    Идет потеря, небрежность, потом  несчастье, случай,

    ноябрь 29, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, собака вернётся

    декабрь 4, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чарлика найдете через соседей, случайно, вам боженька поможет, силы вас сведут. Вы пойдете на улицу за покупками, может на рынок ближайший и там будет молодая русая женщина с ней. Она отдаст вам собачку без негатива.

    декабрь 16, 2021 г.