Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Истинное отношение мужчины… - вопрос №4537950

Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    Obsidian

    125-й в

    Истинное отношение это похоть.Вместе пара не будет.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Обман, хочет добиться интима.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина довольно хорошо относится к девушке. Уважает, ценит, испытывает симпатию, интерес.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина чувствует родственную душу. Острый ум и блестящий интеллект, а также чувство юмора девушки очаровывает его. Эти качества являются основой к дальнейшим насыщенным отношениям.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины к вам интерес, желание, он хочет находится рядом. Но он раскраивается так как не видит перспектив,  уход, все оставив в прошлом

    ноябрь 15, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьёзно Игорь к Елене не относится, целей на будущее с ней у него нет, создание семьи с ним не будет. Есть взаимная симпатия, влечение, интерес мужчины, но не более. Ему нужны лёгкие отношения. В ближайшие месяцы брака с ним нет. У Елены по судьбе другой мужчина и встретит она его через полтора года.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Истинные чувства -влюблен, мысли быть рядом с вами ,, как пара и как  муж и жена.

    ноябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не кстати говорить о чувствах. Сплошной обман и предательство.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Сложно говорить о сильных эмоциях. Это изначально сложноосуществимые отношения, многого ждать от них не стОит.

    ноябрь 15, 2021 г.
  • вижу, что мужчина может быть во власти страхов и сомнений насчёт отношений с девушкой, словно он даже не желает о них думать, отгораживаясь подальше мысленно.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут долгие, ровные, благоприятные  отношения, через год вы примите решение иметь ребёнка ,,,

    ноябрь 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Елена. расклад получился довольно таки масштабным, в связи с тем, что ситуация у вас затянутая и ни туда, и ни сюда. Первой вышла карта смерть-она может быть как прошлое, так и настоящее. Смерть является символом подведения черты, разорванности отношении, расставания. Следом идет карта постоянство, ребенок и дом. Семейная жизнь по прежнему сохранена и ничего не меняется. Что конкретно думает о вас- карта подарок и письмо- вероятно то, что вы были подарком в его жизни, украшением, хотя нет, не правильно написал, ценным подарком судьбы- приятной, вежливой, красивой, интересной в общении. перейду сразу к итогу — карта судья, вдовец и удача. Вдовец- чаще трактуется как разведенный мужчина, потерявший супругу. Игорь разведется и будет с вами( карта удача), фортуны на вашей стороне).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    любит

    ноябрь 15, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Между людьми стена, отношения в тупике из-за недопониманий. Давно может не двигаться ситуация. Его нужно подталкивать, выводить из стагнации. Он хоть и привязан все ещё и неравнодушен, но застрял в сложившейся ситуации и ему кажется, что момент, когда ещё можно было что-то изменить, упущен.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Мужчина обманывает, он не свободен, слова его нужно делить пополам.
    Есть стремление использовать без обязательств.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о том, что общение изменилось или пауза затянулась.В душе ожидает изменений, Он должен написать или позвонить Вам очень скоро.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Тёплые влюблённые поэтому мужчина не будет отпускать девушку

    ноябрь 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/KF-EQUYUBsU

    ноябрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KdGoy_UCM2A

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он бы хотел оставить все, как есть, ни больше, ни меньше, в отношениях его все устраивает, большее он не способен Вам дать. Если захотите большего, т.е. более серьезное и с браком, сможете потерять его вообще, а так, вроде рядом. Чувства есть, но этого не достаточно, чтобы с ним построить семью и быть вместе.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Мужчина всем сердцем любит Елену.Но не делал серьёзнх шагов, а сейчас отношения вообще остановились и идёт отдаление.Явный признак что влезли магией между вами, вот и охлаждение.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень сложные, болезненные отношения у вас, очень много боли вы испытываете, и сомнений, неуверенности в нем, в вашем будущем. У вас отношения зависли в некой точке и не развиваются пока, он будто закрылся, мало себя сейчас проявляет. Но он вас тоже любит как и вы его, думает о вас, очень ему не хватает общения и встреч, но он как-то запутался, решает свои вопросы связанные с прошлым, в работу ушел. У вас будто пока некая пауза, которая вам обоим нужна. Вы скучаете за ним сильно, и вы получите все равно свое. Вы вышли в раскладе как пара, очень подходите друг другу, вы для него важны, а он для вас именно тот человек, с которым вы готовы пойти до конца. У вас в этом году сильно перемен не видно, пока будет ситуация разрешаться. В следующем году будет разговор серьезный, будете идти к тому, чтобы внести ясность в будушее отношений. Встречи, все наладится у вас с ним

    ноябрь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, вы посредством магии сможете притянуть внимание Игоря к себе, в общей карте, согласно данным, есть явное указание на помощь свыше для вашей пары, он вам очень нравится и просто нужен, идеальный для вас в плане замужества, но не всё гладко между вами, оба своевольные и упрямые, два эгоизма, как про такую пару говорят, «наткнулась  коса на камень», частые разногласия и ссоры, трудно прийти к согласию,
    отношения немного прохладные, оба упрямые и каждый нуждается в личном пространстве, он не уступает вам, держит дистанцию и независимое отношение,  в проявлении чувств сдержанный, а вами правят чувства.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обманет, обидит очень сильно… Будьте аккуратнее с ним!

    ноябрь 17, 2021 г.
  • Добрый вечер!

    Мысли и чувства

    Сомнения, переживания по поводу девушки. Чувствует, что раньше ему было проще с ней и легче, сейчас словно уловил то, что его настораживает. Уязвленное самолюбие у него. Хочет показать свою силу характера или доказать своё видение ситуации. Думает, что девушка поменялась за последнее время, стала увереннее и сильнее, ярче, мог услышать чёткие запросы от неё, чему пока не соответствует. Его восхищает энергия и образ девушки, но как будто потерял понимание происходящего, отдалился, негатив есть на душе и настроен на ожидание дальнейшего шага от неё. В замешательстве находится. Чувства есть, но сейчас есть барьер в их выражении.

    Истинное отношение, действия

    У мужчины не совсем верное понимание ситуации. Может не замечать/обесценивать её переживания, потребности, причинять боль. Ему кажется, как будто девушка хочет управлять или быть лидером, а на самом деле она доносит то, что ей важно, хочет качественного общения. Он уважает её, но и побаивается, хотя вида может не показать.

    С действиями пока больше зависит от девушки, он закрыт и может делать вид, что ни в чем не заинтересован. При проявлении активности с её стороны ситуация может поменяться в нужном ключе. Если она будет ждать от него шага, тут всё решает импульс и время, но он ещё даст о себе знать.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он сейчас уходит в жертву, болезненное состояние.
    Очень живые у него к вам эмоции, живое взаимодействие показано.
    Вы ресурсная для него дама, мысли хорошие и он рассчитывает на шанс с вами

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    он готов проявить гибкость по отношению к вам, выпал как император — покровитель, спонсор,
    но развитие ситуации зависит только от него. г отов помогать, но за свою помощь он потребует
    от вас личной преданности

    ноябрь 17, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мысли мужчины: Настрой дружелюбный, он к вам приглядывается и осторожничает. Считает вас чувственной женщиной и привлекательной в сексуальном плане. Но он ведет себя весьма отстраненно, возможно пытается у вас вызвать зависимость от него. Что б вы больше к нему тянулись.
    В чувствах: Весьма прохладные чувства. Есть интерес и желание обладать человеком. Но в жизни у него есть и другие удовольствия. Возможно он не свободен. Есть привязанность к женщине одной.
    В действиях  будет пытаться обманом как то увлечь Елену, много пустых фантазий и желаний вижу. Обещания.  Желания обладать женщиной. Возможно слежка или наблюдение.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы для него отдушина, с которой хорошо какое то время, но потом не жалко и задвинуть в угол....

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Игорем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/k4UPO9z7LLXqiw

    ноябрь 17, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Мужчина очень двойственный, с одной стороны — чувства есть, импульс есть, желание есть, но мысли какие-то однобокие, думает не только о вас, действия будут, позже. но это романтические отношения.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    youtu.be/-rrl7Y-qKTM Видео ответ на вопрос

    ноябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет общения с несколькими девушками, чтобы определиться с кем хочет быть. Но правда в том, что его устроит простой, легкий формат общения, на супер серьезность он не нацелен.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение. что Елена  поставила некие «границы» и мужчина это чувствует. Ему кажется, что возможно у неё кто-то есть или она что-то скрываете от него. Но Игорь часто думает об этой женщине, хочет быть рядом. любуется ею. В чувствах — влюблённость, теплота. Будет делать шаги на сближение, разговор будет, но также и от Елены будет ждать инициативы.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Достаточно искренние чувства, показано что она ему дорога и он не хочет с ней разрывать связь.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. К сожалению истинное лицо мужчины- лицемер. Таковы и чувства и действия. Очень жаль, что ничего кроме сказок он не может предложить Елене.
    Всех благ Вам

    ноябрь 18, 2021 г.
  • Есть третье лицо.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Игорь хочет серьезные отношения. Доверяйте ему и показывайте свои чувства и все сложится хорошо.

    ноябрь 18, 2021 г.