Эзотерика

Здравствуйте,такой вопрос который покоя не даёт, год назад мы познакомились с парнем,понравились друг другу,влюбились ,решили пожениться, я забеременела, свадьбу решили по обстоятельствам отложить, - вопрос №4538065

разругались, расстались, он через 5 месяцев женился на другой, я родила от него дочь, настанет ли тот день когда ему станет интересно увидеть свою дочь и принять ее?!?? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте,такой вопрос который покоя не даёт, год назад мы познакомились с парнем,понравились друг другу,влюбились ,решили пожениться, я забеременела, свадьбу решили по обстоятельствам отложить,

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он захочет увидеть свою дочь

    ноябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Если ему до сих пор было неинтересно, кто у него родился, то почему станет ине=тересно потом? Не о ком жалеть, успокойтесь.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Нет, ему не интересно.

    ноябрь 16, 2021 г.