Эзотерика

Есть много боли в прошлом,депресия ,что поможет встать с колен? - вопрос №4538070

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только сила воли.

    ноябрь 15, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    взять себя в руки, показать что вы не сможете быть под гнетом прошлого.показать что вы сильнее.конечно можно и плакать и орать и страдать -но все это делать в одиночестве и не часто.а потом взять себя в руки-поставить перед собой цель и идти дальше.только мотивация вас вытащит из этого состояния.так как самобичевание приводит к плачевным последствиям.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Стремление к лучшей жизни.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Только вы сами. У меня всегда есть мотиватор, пример из жизни реальных людей. И опираясь на их опыт и восхищаясь их силой воли, мотивирую сбя. Попробуйте и вы.

    декабрь 9, 2021 г.