Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. По энергетике вопроса. - вопрос №4538196

Какие эмоции испытывал загаданный молодой человек во время нашей поездки в магазин в его машине сегодня днём? Молчали оба всю дорогу туда и обратно, музыка по радио играла.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

  • он мог думать о учебе или работе, о своих родителях, о каких-то перспективах в жизни. по эмоциям и энергетике ему словно было неловко.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не знал  что сказать ,      чувства  смешанные     и    он       был  смущён  .    Насторожен и    хотел    услышать от   вас   ,    что   у  вас    на  уме и в душе .  Хотел  получить знак    ,  как  ему  вести  себя дозволяете вы .  Но раз    вы промолчали, то он  понял это как     границу, которую перешагивать  нельзя!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    раздражение… у него были другие планы

    ноябрь 16, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    В нем было внутри какое-то недовольство и напряжение, но внешне держался спокойно уверенно немного отстраненно и холодно. Для него мега важно соблюдение моральных принципов.

    ноябрь 16, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Эмоции испытывал сильные, тревожные.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Спокойствие.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    любовь

    ноябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он чувствовал себя в подчиненном положении, в смысле того, что был готов иным образом себя повести, если бы его к этому подтолкнули. Ему было комфортно с вами и в то же время он тяготился тем, что ситуация не имеет непринужденного, легкомысленного характера.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    276-й в Эзотерике

    хотел секса

    ноябрь 16, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Внутренние ощущения радости и мыслей о девушке, симпатия внутренняя, наполнился теплом, светом, вы его зарядили своим светом и красотой.Позитивные и внутренние ощущения идут… и просматривается) дорога и радость внутри, спокойствие)

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что испытывал это любовь.но его донимает трудности в завершении его текущих дел есть проблемы помехи

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думал о чем то о своем, мелкие вопросы и очень несущественные. Слушал музыку и следил за дорогой.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Был в своих мыслях, по эмоциям немного волнение было, Ваше присутствие не напрягало его, но беспокоило.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    О чем то отстраненном думал, о своих проблемах.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хотел бы быть рядом с вами и потерять вас.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Думал о своём но не о вас холодно к вам относится

    ноябрь 16, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли были о чем-то своем. О своих каких-то проблемах, требующих решения. Музыка на фоне пмогала ему концентрироваться на своих мыслях. О Вас мысли не имел.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам он.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Пустоту и печать. Хотел скорей домой.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/f9cA_ZopGsE

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7wzku79NA74

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Думал о каких-то своих делах и проблемах, думал как их решить.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Очень позитивные, он сделает вам предложение, пригласит вас на свидание и у вас возможна помолвка ,,,

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он многое хотел Вам сказать, но не удалось. Скажет в следующий раз.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это было смятение от Вашего присутствия. С одной стороны — он был рад этой поездке. Но с другой — что-то беспокоит и тревожит.