Эзотерика

Здравствуйте я экстрасенс практикую белую магию хочу сделать приворот на бывшего парня - вопрос №4538311

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    магия не бывает ни белой не чёрной. но одно вам хочу сказать что вы должны знать что приворот это насильственное действия и в этом есть риски кто делают и кому делают так что наверное стоит подумать об этом вам

    ноябрь 16, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Дак делайте, обратитесь к любому эксперту и вам помогут.

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-то не похожи Вы на экстрасенса. Если бы были экстрасенсом, наитие подсказало бы Вам, что с такими вопросами нужно обращаться не в общей ленте, а в чат выбранного эксперта.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Отам вам и смерть. Приворотов бэлых несуществует

    ноябрь 16, 2021 г.