Медицина

Часто хожу в туалет, до 4 раз за час. В конце мочеиспускания ощущение будто очень сильно хочу в туалет и сейчас описиюсь. Болей как таковых нет и резей тоже. Не замерзала. Мучаюсь запорами. - вопрос №4538380

Вышеописанные жалобы появились после 5тидневного запора и клизмы. Нужно лечение или это как следствие воспаления от запора? И пройдёт само?) У меня хронический панкреатит и генитальный герпес.

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Начните с осмотра терапевтом, выполните общий анализ мочи.

    ноябрь 16, 2021 г.