Эзотерика

Решено

Закрыт

подскажите - вопрос №45384

после развода у меня не складывается личная жизнь. сейчас я встретила парня, меня зовут Оксана 15/01/1977 04:00 самара, а парня Михаил 05/05/1977 самара. скажите, сложится у меня с ним жизнь или нет?

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Да ,у вас будут отношения с Михаилом,сначала вы будите просто встречаться,а в июне 2011 года он предолжит вам оформить отношения.

    ноябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана Вы обладаете жизненной силой,есть в Вас нотка уныния. Но Вам нет причин о чём либо переживать. Ваша жизнь на ближайшее счастливая  и спакойная. Михаил  человек с благородством, мечтает  о будущем..., есть нерешительность. По совместимости  отношения  возможны - долги и гомоничны. Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2010 г.