Эзотерика

Гражданский муж с которым прожили 12 лет всячески старается меня и ребенка оскорбить, говорит что я не привлекательна и спать со мной не хочет - вопрос №4538420

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину и устранять её

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просто не бывает так скажу что это идёт по линии его родства создают вам помехи и проблемы одним словом желания разрушить ваши отношения

    ноябрь 16, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Уходите от такого мужа, сам же прибежит к вам после разрыва

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тем не менее, ВЫ с ним живете, не беспокоясь даже о психологическом состоянии ребенка.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Из-за негатива в паре. Вам поможет чистка и гармонизация отношений.

    ноябрь 16, 2021 г.