Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Сон: пионы - вопрос №4538433

Темного цвета с интересным шоколадным запахом
В саду на зелёной грядке

К чему этот сон

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени

    Сон характеризует Ваши эмоции и желания.
    У вас появятся изменения которые обрадуют Вас и Ваше настроение умножится в сто один раз.
    К денежным и любовным эмоциям.
    В целом успех на Вашей стороне и образуется жизнь  и запоет душа)

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Сад во сне это общество, прекрасная жизнь, впереди праздник, вас ждут друзья и близкие люди. Встречи которые могут принести новых друзей. цветы — счастье и удовлетворённость. Любовь близкого человека, возможен подарок от него.
    В общем вас ждёт счастливый период в жизни.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Пионы в саду — это ваша встреча с любовью. Темный насыщенный цвет — это вас ждут такие же яркие отношения. Шоколадный запах, не свойственный пионам в реальности -это дополнительная денежная удача в связи с любовью. Может сулить гармоничное замужество.
    Хороших снов!

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любые цветы снятся к добру. Это может быть и встреча с любимым, и желанное известие, и просто прекрасное настроение.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К большой радости и счастью, такой сон. А шоколадный запах, — еще, и, к хорошему здоровью. Добрых Снов!

    ноябрь 17, 2021 г.